Freshy RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Henby
Henby
Разработчик №1
Разработчик №1
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-28
Возраст : 26
Откуда : Казань
http://game-monitoring.16mb.com

Большие и небольшие обновления и исправления за последнее время #1 (v2.77) Empty Большие и небольшие обновления и исправления за последнее время #1 (v2.77)

Пт Июн 08, 2018 10:44 am
Обновление сервера v2.77 включает в большинстве исправлений и некоторых незначительных, и даже значительных дополнений, которые будут корректироваться в зависимости от обратной связи пользователей.

1. Благодаря игроку Alexandr Bells'а, было исправлено следующие моменты:
1.1 При вводе команд - /m(egaphone), /clear, /cput, /cout, сообщало что "Вы не в полицейской машине.". Не буду томить - исправлено!
1.2 Команды: /tazer, /cuff, /uncuff. Три данные команды не работали как им должно было работать - исправлено. Ко всему этому еще были добавлены анимационные действия от преступника.
2. Игрок под игровым никнеймом Anna Mause обратила внимание на пиццерии и т.п., что не показывает какую надо вводить команду, чтобы воспользоваться услугами данного бизнеса. Каждый теперь сможет узнать что там ему необходимо прописать, чтобы не искать в /mm - были добавлены 3D тексты.
2.1 Можно было есть до такой степени, что здоровье персонажа доходило до 300 единиц, поэтому было сделано, что когда будет набираться 100 единиц здоровья, в чате нам будут сообщать - Вы сыты.
3. Для часто востребовательной территории в регионе, т.е. Гетто, добавлена новая команда /ghetto, думаю не стоит объяснять для чего она нужна.
1 территория * 1.000, т.е. если у Вас 25 территорий, каждый час Вам будет начисляться 25.000 вирт. Если Вы победили, или отстояли свою территорию, на Вашем банке банды будет добавлено 5.000 + (от 1 до 1.000) вирт.
P.S: Данная система зарплаты была уже ранее добавлена для Гетто по кол-во территорий, но работала некорректно.
3.1 Игрок Alexandr Marsello переставлял все машины в Гетто, также удалял и добавлял где это было необходимо, конечно и было просто напросто обыкновенная замена транспортного средства.
3.2 Игроки Alexandr Marsello и Nikolay Ryndin, сообщали о проблеме в борьбе за территорию. Впрочем ничего интерсного, просто был корректирован игровой чат для банд.
4. Фракция ДПС теперь в полной мере готова к своей работе. Все команды работают, все машины были подписаны, т.е. номерные знаки "ДПС" успешно добавлены, для каждой машины. ДПС отличается двумя большими отличиями: 1. Бронемашины - Infernus по 4.000 здоровья и красивый тюнинг. 2. Красивый и понятный интерьер от игроков Valeron Chernyshov и Johhny Raym, также они создали новый интерьер для склада, но пока только добавлен для ДПС.
5. Для смены одежды во фракциях, была добавлена новая одежда (скины), от новой версии SA:MP.
6. Чёрная магия нынче в моде, поэтому когда кто-то из сенатов сажал в ФДМ не показывало время, приходилось постоянно уточнять на сколько сел данный игрок - исправлено.
6.1 Когда кто-то нарушал правила чата, получал молчанку, но не показывали причину - исправлено.
7. Сенаты региона, смогли современной чёрной магией возвращать обратно на место появления игрока(на спавн).
8. Для сенатов, которые  владеют черной магией, было изучена новая способность - телепортироватся по метке на карте.
9. Когда кто-то пытался садиться в транспортное средство которое предназначено для Дальнобойщиков, игроку давали пинок - исправлено.
10. Добавлены две новые работы - Почтальон и Уборщик улиц, думаю не стоит объяснять все к чему - /gps - По работе.
11. Система подачи обращения для сентов была доработана как следует.
11.1 Добавлен список обращений для сенатов, т.е. каждое Ваше обращение не пропадет, если конечно Вы не выходили из игры.
11.2 Изменен список нарушителей чата. Список нарушителей чата показывается в диалоге, это гораздо легче чем было раньше.
Весь 11 и до 11.2 пункт был сделал благодаря Alexandr Marsello. Пункт 11.1 изначально предложил Edvin Walter, но помогал в остальной реализации Марселло.
12. Введены две новые команды - /kill и /puk, думаю тоже не стоит это объяснять для чего они нужны. Very Happy
13. Для врачей ЛС и СФ были исправлены  и добавлены много чего необходимого для работы.
13.1 Раньше можно было лечить ломку и наркозависимость независимости от дистанции игрока - исправлено. Наркозависимость лечится в самой больнице, в "Отделение наркологии и интенсивной терапии", во всех операционных столах.
13.2 Добавлены койки для лечения в больнице. В регистратуре покупаете абонемент, ищите свободную койку и конечно же курс лечения пошел. Вся необходимая анимация также присутствует. Все лечение проходит в "Реанимационное отделение Стационар".
Названия отделений и места для лечения наркозависимости предложил Alexandr Marsello.
14. Каждый кто брал боеприпасы, сталкивался с одной проблемой, что показывало что Вы взяли боеприпасы два раза. Поясню, в чем же проблема: Вы берете БП, если Ваш ранг достигает до 8 числа, Вам выдаю дробовик и сообщают в игровом чате, но Вы не берете БП два раза, просто Вам сообщают о этом. Дробовик это у полиции и т.п. Впрочем не забивайте голову ерундой, в некоторых фракций временами потихоньку подправляем код.
15. Теперь СТО в СФ работает как ему и должно работать, но есть еще недоработки, а вот СТО ЛС еще не доходили руки. Поэтому была создана новая мастерская за Мэрией, простой версией заменой СТО ЛС.
16. Была добавлена новая АЗС возле вокзала СФ. Спасибо Edvin Walter'у.
17. Новый интерьер для Новостей был создан игроками Valeron Chernyshov и Johhny Raym, а где стоит пикап (вход) в ЛВ Новости не было двери, игрок Valeron Chernyshov добавил дверной проход.
18. Добавлена новая команда /topmenu, думаю тоже не стоит пояснять к чему она. P.S: Работает только кто в онлайн режиме.
19. Команды: /d, /r и /gov были изменены для сенаторов, чтобы они могли передавать сообщение конкретно одной из фракций для пояснения ситуации.
20. Новый спидометр в модерн виде.
21. Когда Вы отправляете сообщение на определенный номер, введя команду "/sms", доступно новое сокращение команды: /t(xt).
22. Перевод из Армии в Полицию и из Полиции в ФСБ были много трудностей, но все же было сделано. Надеемся что дальнейших проблем с переводом не будут.
23. Если наступает праздничный день или у игрока день рождение, если сенаторы воспользуются чёрной магией, то они могут включить дискотеку или включить любую музыку которую пожелает сам игрок.
24. Добавлен забор для ДПС, Мэрии и для СФ Новостей от игрока Nikolay Ryndin.
25. Когда Вы употребляете еду в пиццериях, или пьете (/dirnk) соду, цена не оправдывала свою ценность - исправлено.
26. Система голода работает теперь как надо, т.е. появился новый индикатор еды и конечно сообщение о том, что Вы голодны.
27. Команда "/wanted" теперь в диалоге, а не в чате, как это было раньше. Впрочем раньше она работала через "жопу", вскоре была подправлена и после вообще дошли до диалога, так гораздо легче, удобнее и красивее.
28. Добавлены дома на колёсах. Оригинальный интерьер, также имеется функция класть оружие в шкафчик и выбрать место появления Вашего персонажа, либо просыпаться дома, на обычном спавне или же в самом доме на колёсах.
29. Добавлены шипы для каждого сотрудника Полиции.
30. Когда сенаторы пользуются чёрной магией для создании машин, теперь была изучена еще новая способность - удалять все созданные машины чёрной магией.
31. Употреблять наркотики теперь стало более реалистично, чем было прежде.
32. Цвет на радаре можно менять командой /clist, впрочем большинство об это знают. В данной команде были добавлены новые цвета.
33. Следить за гражданином в регионе для сенатов с помощью чёрной магией были внесены изменения в частности только в дизайне.
34. Исправление мелких нюансов игрового чата.

Надеемся Вы оцените эти нововведения! Ну, а если нет - ждем вашей критики и предложений на нашем форуме.

Помните, что не раскрываем все самое сочное. Каждый должен ощутить этот накал страстей сам, чтобы было намного интереснее самому познать эти нововведения.

Бо́льшая часть нововведения внесена по результатам анализа подфорумов недоработок, предложений по улучшению и нашей группе в ВКонтакте.


Последний раз редактировалось: Henby (Пт Июн 08, 2018 11:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
chevacheva
chevacheva
Разработчик №2
Разработчик №2
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-24

Большие и небольшие обновления и исправления за последнее время #1 (v2.77) Empty Re: Большие и небольшие обновления и исправления за последнее время #1 (v2.77)

Пт Июн 08, 2018 11:06 am
Хорошая работа!
Henby
Henby
Разработчик №1
Разработчик №1
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-28
Возраст : 26
Откуда : Казань
http://game-monitoring.16mb.com

Большие и небольшие обновления и исправления за последнее время #1 (v2.77) Empty Re: Большие и небольшие обновления и исправления за последнее время #1 (v2.77)

Пт Июн 08, 2018 1:43 pm
chevacheva пишет:Хорошая работа!
Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения