Freshy RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Henby
Henby
Разработчик №1
Разработчик №1
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-28
Возраст : 26
Откуда : Казань
http://game-monitoring.16mb.com

Большие обновления и исправления за последнее время #5 Empty Большие обновления и исправления за последнее время #5

Чт Июн 07, 2018 5:41 pm
Некоторые большие обновления за последнее время, которые не были достаточно освещены:

1. Было замечено, что в Казино-Лотерея нельзя было начать игру, если деньги уже были вложены, поэтому это было исправлено так, чтобы после 2-х лет в регионе спокойно можно было играть даже им. До этого было разрешено только с 3-х лет, но теперь каждый начинающий уже сможет накопить денежное средство, чтобы сразу после достижения 2-х лет в регионе, смог сыграть и испытать свою удачу наш азартный игрок. Razz
2. Чтобы как-то разнообразить процесс игры, так начинающим, так и опытным игрокам(гражданинам) нашего региона, были введены две новые работы - Уборка строительного мусора и Разводчик строительного мусора.
Уборка строительного мусора. Обычная работа для новых пришедших дорогих наших игроков(гражданинов). Это работенька похожа на работу шахтера, но здесь Вы сможете заработать намного больше. Присутствуют 3 варианта точки сбора строительного мусора, отличаются лишь только расстоянием и малым весом.
Наши уборщики строительного мусора кладут это все на склад, который необходим для разводчиков строительного мусора. Подъезжают на камазах, загружаются и выезжают на место назначения - Карьер. Вот только данная работа будет прибыльной, если склад будет вечно заполнятся, который лишь пополняется за счет уборщиков строительного мусора.
4. Пробег для личных машин теперь работает, как и должно ему работать, а не за счет того, когда сидит сам владелец за рулем или на пассажирском месте.
5. Добавлена дорога от Лос-Сантоса до тоннеля Сан-Фиерро, конечно и наоборот как от тоннеля Сан-Фиерро и до Лос-Сантоса.
6. Была добавлена очередная новенькая работенька - Дальнобойщик. Данная работа сделана в двух видах, так просто взять уже имеющий груз, не зная премии и появление рандомной точки, так и Вы можете выбрать второй вариант - увидели сколько стоит груз и сколько Вам дадут премию, так бери и едь. Вот только цена и премия может в тот час изменится в Вашу пользу или же наоборот.
7. Исправление мелких нюансов.

Помните, что не раскрываем все самое сочное. Каждый должен ощутить этот накал страстей сам, чтобы было намного интереснее самому познать эти нововведения.

Бо́льшая часть исправлений внесена по результатам анализа подфорумов недоработок и предложений по улучшению.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения